О Компании      Контактная информация      Цены      Сервис
HP: Серверы, компьютеры, мониторы, переферийное и сетевое оборудование
APC: Источники бесперебойного питания
Compaq: Серверы, компьютеры, мониторы
ViewSonic: Мониторы
Xerox: Копировальные аппараты, принтеры
Ноутбуки Toshiba
Cisco: Сетевое и коммуникационное оборудование
Электротехническое оборудование (короба, розетки, автоматы ....)
Microtek: сканеры планшетные, однопроходные
 
Cisco 1000 Family



Наименование Характеристики Price USD
Cisco 1003 Ethernet / ISDN BRI Router CISCO1003-CH 1108
Cisco 1005 Ethernet / Synch Serial Router CISCO1005-CH 1108
Cisco 1000 IP Feature Pack CD10-C-11.3= 15
Cisco 1000 IP/IPX/AT Feature Pack CD10-A/B/E-11.3= 241
Cisco 1000 IP/IPX/AT Plus Feature Pack CD10-AP-11.3= 723
8MB DRAM Simm for Cisco 1003/1004/1005 MEM-1000-8MD= 371
16MB DRAM SIMM for Cisco 1003/1004/1005 MEM-1000-16MD= 679

Cisco 1600 Family



Наименование Характеристики Price USD
Ethernet/Serial modular router, 1 open WAN slot CISCO1601-CH 1387
Ethernet/ISDN BRI modular router, 1 open WAN slot CISCO1603-CH 1387
Cisco 1601 R Ethernet/Serial Modular Router CISCO1601-R 1387
Cisco 1602 R Ethernet/Serial Modular Router w/56k DSU 4-wire CISCO1602-R 1573
Cisco 1603 R Ethernet/ISDN-BRI Modular Router CISCO1603-R 1387
Cisco 1604 R Ethernet/ISDN-BRI Modular Router w/ NT1 CISCO1604-R 1573
Cisco 1605-R Dual Ethernet/WAN Interface Card slot Router CISCO1605-R 1387
IP Feature Pack CD16-C-12.0= 15
IP/FW Feature Pack CD16-CH-12.0= 649
IP PLUS Feature Pack CD16-CP-12.0= 371
1-Port Serial WAN Interface Card WIC-1T= 371
1-Port ISDN WAN Interface Card(dial and leased line) WIC-1B-S/T= 464
1-Port ISDN Leased Line WAN Card for Cisco 1603/1604 WIC-1B-S/T-LL= 464
1-Port 4-Wire 56Kbps DSU/CSU WAN Interface Card WIC-1DSU-56K4= 649
Cisco 1600 8MB DRAM SIMM MEM1600-8D= 649
Cisco 1600 16MB DRAM SIMM MEM1600-16D= 927
Cisco 1600 8MB Flash Card MEM1600-8FC= 371
Cisco 1600 12MB Flash Card MEM1600-12FC= 927
Cisco 1600 Series 16MB Flash Card MEM1600-16FC= 1113
V.35 Cable, DTE, Male, 10 Feet CAB-V35MT= 93
V.35 Cable, DCE, Female, 10 Feet CAB-V35FC= 93
RS-232 Cable, DTE, Male, 10 Feet CAB-232MT= 93
RS-232 Cable, DCE, Female, 10 Feet CAB-232FC= 93
RS-449 Cable, DTE, Male, 10 Feet CAB-449MT= 93
RS-449 Cable, DCE, Female, 10 Feet CAB-449FC= 93
X.21 Cable, DTE, Male, 10 Feet CAB-X21MT= 93
X.21 Cable, DCE, Female, 10 Feet CAB-X21FC= 93

Cisco 2500 Router Family



Наименование Характеристики Price USD
Ethernet/dual serial router CISCO2501-CH 2131
Ethernet/dual serial/ISDN/BRI router CISCO2503-CH 2616
Ethernet (8-port hub)/dual serial router CISCO2505-CH 2713
Ethernet (16-port hub)/dual serial router CISCO2507-CH 3198
Dual Ethernet/dual serial router CISCO2514-CH 2616
Ethernet (14-port hub)/dual serial/ISDN/BRI router CISCO2516-CH 3683
Ethernet/dual serial/dual asynch/synch/ISDN/BRI CISCO2520-CH 3101
Ethernet/dual serial/8 asynch/synch/ISDN/BRI router CISCO2522-CH 4556
Ethernet/dual serial/8 asynch router CISCO2509-CH 2616
Cisco 2509-RJ Ethernet/1 Serial/8 Async AS2509-RJ-CH 2616
Ethernet/dual serial/16 asynch router CISCO2511-CH 3198
Cisco 2511-RJ Ethernet/1 Serial/16 Async AS2511-RJ-CH 3198
Cisco 2500 IP Feature Pack CD25-C-12.0= 15
Cisco 2500 IP Plus Feature Pack CD25-CP-12.0= 679
Cisco 2500 Enterprise Plus Feature Pack CD25-AP-12.0= 1261
Optional 4 MB Flash Memory MEM-1X4F= 388
Optional 8 MB Flash Memory MEM-1X8F= 679
Optional 8 MB of DRAM Memory MEM-1X8D= 143
Optional 16 MB of DRAM Memory MEM-1X16D= 970

Cisco 3600 Family



Наименование Характеристики Price USD
Cisco 3600 2-slot Modular Router-AC with IP Software CISCO3620 2690
Cisco 3600 4-slot Modular Router-AC with IP Software CISCO3640 6029
10/100 E Cisco 3660 6-slot Modular Router-AC with IP SW CISCO3661-AC 9923
Dual 10/100 E Cisco 3660 6-slot Modular Router-AC with IP SW CISCO3662-AC 10852
Cisco 3600 IP Feature Pack CD36-C-12.0.5= 14
Cisco 3600 IP Plus Feature Pack CD36-CP-12.0.5= 649
Cisco 3600 IP/FW Feature Pack CD36-CH-12.0.5= 2319
Cisco 3600 Enterprise Plus Feature Pack CD36-AP-12.0.5= 1484
1-Port Serial WAN Interface Card WIC-1T= 371
1-Port ISDN WAN Interface Card(dial and leased line) WIC-1B-S/T= 464
1-Port 4-Wire 56Kbps DSU/CSU WAN Interface Card WIC-1DSU-56K4= 649
8 MB DRAM SIMM for the Cisco 3620 Series MEM3620-8D= 649
16 MB DRAM SIMM for the Cisco 3620 Series MEM3620-16D= 927
8 MB DRAM for the Cisco 3640 (2x4 MB DRAM SIMMs) MEM3640-2X4D= 649
16MB DRAM for the Cisco 3640 (2x8 MB DRAM SIMMs) MEM3640-2X8D= 927
128 MB DRAM Field Upgrade for the Cisco 3660 MEM3660-128D= 6493
128MB DRAM for the Cisco 3660 (2x64 MB DRAM SIMMs) MEM3660-2X64D= 5342
256MB DRAM for the Cisco 3660 (2x128 MB DRAM SIMMs) MEM3660-2X128D= 10685
32 MB DRAM Field Upgrade for the Cisco 3660 MEM3660-32D= 1855
1-Port Ethernet Network Module NM-1E= 927
4-Port Ethernet Network Module NM-4E= 3710
1 Ethernet 2 WAN Card Slot Network Module NM-1E2W= 1392
2 Ethernet 2 WAN Card Slot Network Module NM-2E2W= 2319
1 Ethernet 1 Token Ring 2 WAN Card Slot Network Module NM-1E1R2W= 2782
1-Port Fast Ethernet Network Module NM-1FE-TX= 1855
1-Port Fast Ethernet Network Module, FX Only NM-1FE-FX= 2504
1 Port F Ethernet 1 Port Channelized T1/ISDN-PRI NM-1FE1CT1= 4128
1 Port F Ethernet 1 Port Channelized T1/ISDN-PRI with CSU NM-1FE1CT1-CSU= 4313
1 Port F Ethernet 2 Port Channelized T1/ISDN-PRI NM-1FE2CT1= 5611
1 Port F Ethernet 2 Port Channelized T1/ISDN-PRI with CSU NM-1FE2CT1-CSU= 5983
1 Port F Ethernet 1 Port Channelized E1/ISDN-PRI Balanced NM-1FE1CE1B= 4128
1 Port F. Ether. 1Port Channelized E1/ISDN-PRI Unbalanced NM-1FE1CE1U= 4128
1 Port F Ethernet 2 Port Channelized E1/ISDN-PRI Balanced NM-1FE2CE1B= 5611
1 Port F. Ether. 2Port Channelized E1/ISDN-PRI Unbalanced NM-1FE2CE1U= 5611
4-Port Async/Sync Serial Network Module NM-4A/S= 1205
8-Port Async/Sync Serial Network Module NM-8A/S= 2226
4-Port ISDN-BRI Network Module NM-4B-S/T= 1020
8-Port ISDN-BRI Network Module NM-8B-S/T= 1484
1-Port Channelized E1/ISDN-PRI Balanced Network Module NM-1CE1B= 2412
1-Port Channelized E1/ISDN-PRI Unbalanced Network Module NM-1CE1U= 2412
2-Port Channelized E1/ISDN-PRI Balanced Network Module NM-2CE1B= 3896
2-Port Channelized E1/ISDN-PRI Unbalanced Network Module NM-2CE1U= 3896
4-Port Sync Serial Network Module NM-4T= 2782
16 port Asynchronous Module NM-16A= 2133
32 port Asynchronous Module NM-32A= 4266

Catalyst 1900 Series XL



Наименование Характеристики Price USD
Catalyst 1900 Std Edition with 24 10BT, 2 100BaseFX ports WS-C1924F-A 1614
Catalyst 1900 Ent Edition with 24 10BT, 2 100BaseFX ports WS-C1924F-EN 1974

Catalyst 2900 Series XL



Наименование Характеристики Price USD
12-port 10/100 Switch (Standard Edition) WS-C2912-XL-A 1345
12-port 10/100 Switch (Enterprise Edition) WS-C2912-XL-EN 1614
24-port 10/100 Switch (Standard Edition) WS-C2924-XL-A 1974
24-port 10/100 Switch (Enterprise Edition) WS-C2924-XL-EN 2243
22-port 10/100 + 2 100BaseFX Port Switch (Standard Edition) WS-C2924C-XL-A 2872
22-port 10/100 + 2 100BaseFX Port Switch (Enterprise Edition WS-C2924C-XL-EN 3142
24-port 10/100 Switch w/Two Module Slots (Standard Edition) WS-C2924M-XL-A 2423
24-port 10/100 Switch w/Two Module Slots (Enterprise Edition WS-C2924M-XL-EN 2692
12-port 100BaseFX Switch With Two Module Slots (Enterprise) WS-C2912MF-XL 7187

Catalyst 2900 Family



Наименование Характеристики Price USD
Catalyst 10/100 Switch, Fixed 24-10/100 RJ-45 & 2-100BaseF WS-C2926F 13480
Catalyst 10/100 Switch,Fixed 24-10/100 RJ-45, 2-100BaseTX WS-C2926T 12581
Cat2926 Fixed Switch w/ NetFlow,24-10/100 RJ-45,2-1000Bas WS-C2926GL 15277
Cat2926 Fixed Switch w/ NetFlow,24-10/100 RJ-45,2 1000Bas WS-C2926GS 13480
1000BaseX uplink for Catalyst 2900 XL WS-X2931-XL 895
Catalyst 2900 XL Series ATM 155 UTP Module WS-X2951-XL 2692
Catalyst 2900 XL Series ATM 155 Multimode Fiber Module WS-X2961-XL 3142
Catalyst 2900 XL Series ATM 155 SM Fiber Medium Reach M WS-X2971-XL 3592
Catalyst 2900 XL Series ATM 155 Single Mode Long Reach WS-X2972-XL 4041
Catalyst 2948G Switch,48 10/100TX(RJ-45)+ 2 1000X GBIC S WS-C2948G 8086

FastHub 400 Family



Наименование Характеристики Price USD
12-port autosensing 10/100 manageable, stackable repeater WS-C412 805
12-port autosensing 10/100 managed, stackable repeater WS-C412M 1345
24-port autosensing 10/100 manageable, stackable repeater WS-C424 1254
24-port autosensing 10/100 managed, stackable repeater WS-C424M 1793
1-port 10BaseT/100BaseTX auto-sensing, auto-negotiating swi WS-X401 356
1-port full-duplex 100BaseFX uplink module WS-X402 625
Stacking cable for FastHub 400 products WS-C400-CAB-EXP 44

Copyright © 1998-2000 K&M Тел/факс: 323 9172 E-mail: info@kim.ru